Голосование о ремонте в 2024 году межрайонных дорог

Администрация Яранского муниципального района Кировской области информирует, что в настоящее время проходит голосование о ремонте в 2024 году межрайонных дорог. Напоминаем, программа «Дорожный миллиард» инициирована губернатором Кировской области Александром Соколовым. Муниципальным образованиям выделен дополнительный миллиард рублей на ремонт дорог. Главный принцип определения, какой участок будут ремонтировать - эго опрос-голосование. За те дороги, которые будут ремон тировать в следующем году, голосуют сами жители муниципального образования. Отметим, что в этом году самые активно голосующие муниципалитеты получат бонусы. — Три муниципальных образования, где местные жители проявили максимальную активность в голосовании, будут поощряться: на ремонт дорог выделят дополнительные средства. Голосование за приоритетность ремонта дорог обусловлена тем. что жители сами должны выбрать дороги, которые они считают нужным привести в порядок в первую очередь. Таким образом для эффективности голосования за наш район администрация Яранского района просит Вас и Ваш коллектив проявить активность и отдать свой голос за одну из дорог, подлежащих ремонту в 2024 году в рамках «Дорожного миллиарда». Для этого на сайте администрации района http: 7mo-yaransk.ru/ есть вкладка «Мой выбор. Мое будущее» (общественное голосование на портале Госуслуг). Также можно проголосовать по QR коду из приложения к письму.
Голосование о ремонте в 2024 году межрайонных дорог.