Праздники 12 апреля, 13:05

2 апреля 1961 года навсегда изменило историю. Эта дата положила начало новой космической эре – советский космонавт Юрий Гагарин покорил просторы вселенной. Мы первыми воплотили идеи и мечты поколений и стали первыми благодаря труду тысяч исследователей, конструкторов, научных деятелей, инженеров. И сегодня люди труда, готовые служить на благо Родины, развивают важнейшие для страны космические направления.
Праздники 11 марта, 11:23

В Никольском сельском поселении прошли праздничные концерты, посвященные Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день залы были наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью
Праздники 08 марта, 10:28

Дорогие жительницы Кировской области! Поздравляю вас с Международным женским днем.

Сегодня прошла встреча в неформальной обстановке прошла в администрации поселения с матерями военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Встреча получилась теплой и душевной. Женщины рассказывали о своих любимых сыновьях. Кто-то из ребят пошел служить по контракту, кто-то получил повестку во время частичной мобилизации. Дома их ждут, поддерживают и, конечно, очень за них переживают.
Праздники 23 февраля, 08:44

В истории нашей страны много примеров, когда приходилось отстаивать родную землю, выполнять свой ратный долг, приближая Победу. День защитника Отечества стал для нас символом доблести и патриотизма, мужества российского воинства. Сегодняшний праздник вышел за рамки привычного – он объединяет всех нас – способных взять ответственность за страну и семью, подставить надежное плечо тем, кому сейчас сложно. Эти качества всегда были основой наших побед. В полной мере раскрываются они и в наши дни.