Работа 11 апреля, 12:57

Эксперты сервиса "Авито Работа" изучили динамику средних зарплатных предложений по стране и обнародовали рейтинг рабочих профессий со средней зарплатой выше 100 000 рублей.
Прочее 11 апреля, 11:56

УФНС России по Кировской области сообщает о проведении 12 апреля 2024 года в 10.00 вебинара.
Здоровье 11 апреля, 11:54

В рамках плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни на период с 08.04.2024 по 14.04.2024 проходит «Неделя подсчета калорий».
Конкурс 10 апреля, 10:00

9 апреля в Вятской филармонии имени П.И. Чайковского состоялась торжественная церемония награждения победительниц регионального конкурса «Женщина года-2023». Среди участниц конкурса - представители культуры, предприниматели, учителя, врачи, труженицы сельского хозяйства, многодетные матери.
Социальная сфера 09 апреля, 14:09

Кировская  область вошла в перечень 10 регионов-пилотов по внедрению цифрового удостоверения многодетной семьи Выдача удостоверений в Кировской области начнется после утверждения его единой формы на федеральном уровне, сообщили в министерстве социального развития
Прочее 09 апреля, 13:11

Кировская область занимает 3 место в России по налоговым поступлениям от лесной отрасли
Органы власти 08 апреля, 11:41

Сегодня, 8 апреля, на еженедельном оперативном совещании губернатор Александр Соколов рассказал о кадровом назначении в правительства Кировской области. — С сегодняшнего дня в правительстве появляется еще один первый заместитель председателя правительства Кировской области — Михаил Анатольевич Сандалов, — сказал Александр Соколов. Напомним, Михаил Сандалов курирует в правительстве региона работу экономического блока. За работу социального блока отвечает первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.
Социальная сфера 08 апреля, 11:34

Отделение СФР по Кировской области напоминает, что до 15 апреля 2024 года работодатели должны подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД).
Прочее 08 апреля, 07:55

Профилактический вебинар был организован областным Дворцом молодежи